Что будет, если отнял резиновую дубинку у сотрудника полиции?

cpoauditor13 Ученик (3), открыт 1 неделю назад
9 ответов
No Name Мастер (1371) 1 неделю назад
Теперь еë тебе в жопу засунут
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 неделю назад
Познакомишься с остальными сотрудниками, очень близко.
Sun rise Ученик (106) 1 неделю назад
Я люблю руские лайфхаки
lemon Мудрец (17589) 1 неделю назад
Бить будут ногами,долго.
Antipod86 Профи (744) 1 неделю назад
Что будет полицейскому за утрату дубинки?
Или что тебе будет, если тебя найдут?
Постарайся, чтобы не нашли )))
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8396) 1 неделю назад
Здравствуйте. Возможно, ваши действия будут квалифицированы по ст.318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти.
Константин Л. Оракул (80650) 1 неделю назад
Скорее всего тебе пришьют статью - нападение на сотрудника МВД при исполнении.
Сядешь и надолго.