Смысл жизни создать семя-извержение в лоно женщины? Зачем? Разве смысл не в духовном? В глубоком самопознании..

Azgel Dez Ученик (81), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Internet user Мыслитель (5973) 1 неделю назад
Вот и познайте себя и примите решение в чём же смысл жизни
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133066) 1 неделю назад
Нет никакого смысла жизни. Все это болтология.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Ещё забыла написать — все вокруг эгоисты и жулики
Юрий Бухтатов Просветленный (26217) 1 неделю назад
Смысл то, конечно, в духовном, но размножаться то, как.
Keine KamishirasawaПрофи (902) 1 неделю назад
А разве одно другому мешает!? Не всем же суждено идти по стопам Оригена, или Серафима Саровского
Юрий Бухтатов Просветленный (26217) Keine Kamishirasawa, Дак, конечно, одно другому не мешает. Просто, вопрос был, чуть другой.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112168) 1 неделю назад
смысл жизни - организовать материю(семя это информация),

ибо сама по себе она хаотична и ведет к саморазрушению (энтропия)
Алмаз Исаев Мудрец (11045) 1 неделю назад
«Глубокое самопознание», это как?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Самопознание человека нисколько не мешает созданию новых душ , которые тоже займутся самопознанием
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279051) 1 неделю назад
Затем, что так бог сказал в первой главе библии...
светлый облак Оракул (86045) 1 неделю назад
Так надо, чтобы были маленькие человечки, они к Богу обратятся и воспоют Ему славу.