Те кто был между жизнью и смертью,пролетала ли важа жизнь в воспоминаниях у вас перед глазами?

Алекс Дэларж Новичок (0), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Internet user Мыслитель (5974) 1 неделю назад
Единственное, что было в голове: это слова "А я не хочу"
Евгений Искусственный Интеллект (225687) 1 неделю назад
да всё было как пишут в книгах и даже больше
Дэймон_Ли Мудрец (12010) 1 неделю назад
Пролетала) И не только прошлое, но и будущее.
R((( )))T Мастер (2233) 1 неделю назад
Пролетает в Сознании из подсознания, что содержание Сознания, что происходит до выхода Души из тела, которой дано определение находясь вне тела, как Сознание с содержанием подсознания. Что входит в вопрос веры, потому что на себе это можно узнать посмертно.
Анна Шевлякова Просветленный (31111) 1 неделю назад
Нет. Слишком долго ей пролетать, а счет идет на секунды. Там не до этого