Вопрос вот есть у меня водительские права и я хочу сделать свою машину со своим образом смогу ли я ездить по дороге

Егор Ибрагимович Новичок (0), открыт 1 неделю назад
или нет например если я сделаю такую машину
7 ответов
интим не предлагать Просветленный (24678) 1 неделю назад
Не сделаешь, потому что ты анимешник немытый, это во первых
А во-вторых не сможешь поставить на учет
Егор ИбрагимовичНовичок (0) 1 неделю назад
с чего ты взял я тебе больше скажу аниме больше мотивирует что ни будь делать.
От Че Наш и Ин Су Линь Мастер (1001) 1 неделю назад
Ну, тебе надо будет её как минимум зарегестрировать
Сан Санов Искусственный Интеллект (104864) 1 неделю назад
Если сможешь получить на нее все разрешения
Вашбродь Оракул (75223) 1 неделю назад
Легко...но придется сдать ее на испытания в НАМИ на полгода, предоставив все документы на материалы включая рентген сварных швов, если такие есть, и не за даром
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
Судя по вопросу нет ни мозгов, ни денег, иначе не задавал бы такой вопрос.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134214) 1 неделю назад
Твой образ езде не помеха! Вот образец машины можешь сделать.