Как подключиться удалённо к компьютеру для работы на АСТ ГОЗ?

Олег Мишин Знаток (450), открыт 1 неделю назад
Добрый день возникла необходимость в прохождении аккредитации на площадке по 44 и 223 фз. Необходимо подключиться удалённо, но так как. Vipnet работает не получается это сделать может есть иная программа или удаленный рабочий стол. Люди находятся далеко и нет возможности провести процедуру аккредитации на месте, нужно удаленно. Сам пользовался anydesk и ассистент.
0 ответов