Почему в мире нельзя запретить оружие?

я я Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Вообще всем и его производство
Тогда не было так страшно жить
9 ответов
Ася Мастер (1741) 1 неделю назад
Кто будет запрещать и контролировать что все соблюдают запрет?
Юрий Басалаев Просветленный (32649) 1 неделю назад
То сможет это сделать? Кто будет это контролировать?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108795) 1 неделю назад
Чем полицейские будут обезоруживать лютых преступников? Уговорами?
я яУченик (52) 1 неделю назад
Руками
Юрий БасалаевПросветленный (32649) 1 неделю назад
вот именно. Приложением к доброму слову и уговорам должен выступать надёжный кольт
МАКС820 Искусственный Интеллект (108795) Юрий Басалаев, Полковник Кольт уравнял людей. Автомат Калашником целые страны. Такова мудрая народная пословица.
Ванямба Искусственный Интеллект (248263) 1 неделю назад
Потому что полиция должна вести учёт патронов.
А если её вооружить рогатками, то на вас посыплется град неучтённых камней.
Ru-Mata Просветленный (32060) 1 неделю назад
это невозможно...оно необходимо, а как иначе?