Почему наемников из других стран в России депортируют и потом их ждет тюрьма в их странах ?

Большой Я Мастер (1603), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Алексей Скороваров Высший разум (247801) 1 неделю назад
Примеры конкретные, кого УЖЕ депортировали, в студию.
Большой ЯМастер (1603) 1 неделю назад
Сербскому добровольцу Александру Йокичу, воюющему на стороне России, угрожает депортация и большой тюремный срок за участие в спецоперации, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в Telegram-канале.
Алексей Скороваров Высший разум (247801) Большой Я, Читать не умеем? УЖЕ кого депортировали?
Екатерина Бочагова Высший разум (5050433) 1 неделю назад
В этих странах запрещено становиться наемниками