Помогите с сыном

eshis Знаток (430), открыт 1 неделю назад
мы сидели, решали математику. попался нам пример "774х2". когда сын решил этот пример он ржал как башенный. я у него спросил: "что случилось?", и он сказал: "да так, ничего". мы продолжили дальше и ему пришло уведомление на телефон от какой-то "Девушка♥️". он заорал опять и сказал что он "косплеит" какого-то "дерзко69" и убежал в комнату. я пошел за ним и у него в комнате были звуки похожие на брбррр шгибиди допдоп ес ес. я решил зайти к нему, а он сидит на люстре. тут мне пришла идея проверить - сын ли это мой?

значит пошли мы в лабораторию где нам сделали днк тест. но вот самое страшное - у него в днк обнаружили мутацию под названием brr skibidi 1488. я решил сдать его в детдом и взять нового от туда же. захожу я в детдом, а там все ржут как бешенные с каким то джокером.
где взять нормального сына?
3 ответа
googletochkacom ^_^ Знаток (269) 1 неделю назад
возьми нормального сына в роблоксе
eshisЗнаток (430) 1 неделю назад
меня там забанили
googletochkacom ^_^Знаток (269) 1 неделю назад
ну тогда в стендоффе
eshisЗнаток (430) 1 неделю назад
ок
Ванятка Просветленный (47454) 1 неделю назад
Вылепи из того, что есть, и оживи святой водой.
архангельск москва Ученик (193) 1 неделю назад
омагад, пасхалка дастаем вентиляторы