Почему естественный отбор - противоречит морали?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42570), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ася Мастер (1742) 1 неделю назад
Потому что мораль придумали люди, которые борются с естественным отбором
Остальные ответы
Сергей Юрьевич Буянов Мастер (2162) 1 неделю назад
Смотря какой морали. Ибо всякая мораль - есть выдумка определённого склада людей.
DeComp Искусственный Интеллект (171048) 1 неделю назад
Да как сказать... Что вы будете делать с таким количеством нежизнеспособных особей.
кактотак Оракул (71126) 1 неделю назад
Естественный отбор-от Природы.Мораль-это рафинированное человеческое представление о добре.Часто и возникает противоречие
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103526) 1 неделю назад
у сапиенсов развитие пошло не в физическое, а в разум, поэтому больной физически может быть умным и его надо оставить жить
чистая сущность Искусственный Интеллект (112168) 1 неделю назад
естественный отбор обслуживает физическую силу и агрессию, направлен на выживание одного вида.

мораль тут ваще ни при делах, тем более мораль не постоянна.

естественный отбор противоречит добру: любви, милосердию, помощи, прощению и пр.. И многообразию видов
Игуана Дон Гуру (2975) 1 неделю назад
Не смотря на все усилия морали и гуманизма, естественный отбор присутствовал, присутствует и будет присутствовать
законы эволюции непоколебимы
как бы ни развивалась и ни совершенствовалась медицина, она всегда будет не всесильна...
медицина только слегка сглаживает острые углы естественного процесса
те, кто уже родились на свет, прошли естественный отбор у природы, а медицина только слегка помогл
а человеческие болезни служат инструментом естественного отбора
хоть и пытаются лечить все болезни, но, далеко не все вылечить есть возможность
как бы ни старалось человечество бороться со своим естественным отбором - закон природы непобедим
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133058) 1 неделю назад
Выживает сильнейший. Согласно морали - выживают все.
Шевалье Муртазано Мудрец (11635) 1 неделю назад
петя убил васю за ментальный бред вани.. это не отбор а умственная неполноценность)) и вот таких петь,вась и вань миллиарды))

это не мораль а причинение вреда жизни и здоровью через убийство.. ради ментального поноса каких то негодяев..
Тэрыкы Гуру (3064) 1 неделю назад
мораль у всех разная.
противоречит вашей морали.
лично вашей.