Помогите пожалуйста придумать текст

Камилла Кошкина Ученик (203), открыт 1 неделю назад
В 5-6 предложениях расскажите о своих интересах. Напишите, как Ваши интересы связаны с Вашим нравственным развитием
3 ответа
Polo TV Куракин Мастер (1326) 1 неделю назад
Ну так пиши! Через 15 минут приду, проверю
Камилла КошкинаУченик (203) 1 неделю назад
не буду
Ilina Keibash Ученик (152) 1 неделю назад
Мои интересы разнообразны и включают чтение, путешествия, изучение новых языков. Я люблю читать книги различных жанров, что помогает мне развивать критическое мышление и понимание различных точек зрения. Путешествия позволяют мне открыть новые культуры, расширить кругозор и развить толерантность к различиям. Изучение новых языков помогает мне общаться с людьми из разных стран и культур, что способствует развитию эмпатии и межкультурного понимания. Все эти интересы способствуют моему нравственному развитию, укрепляют мои ценности и помогают мне лучше понимать себя и мир вокруг меня.
Камилла КошкинаУченик (203) 1 неделю назад
спасибо большое
Камилла Кошкина, обращайся