Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли с 15 лет самостоятельно хожить к врачу, заключать договоры на медицинское вмешательство и тд?

Павел Папугаев Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Ниче не понял, в законе написано можно а на деле не понятно
3 ответа
Дмитрий Уткин Профи (689) 1 неделю назад
маленький ещё
Павел ПапугаевУченик (50) 1 неделю назад
Нахер иди
Дмитрий Уткин Профи (689) Павел Папугаев, токсик
Ярослав Копылов Мастер (2435) 1 неделю назад
да, но где то будет нужна подпись родителя. а с 18 ничего не нужно, сам будешь решать.
Павел ПапугаевУченик (50) 1 неделю назад
Да бл, я один пошел потому что родители нахрен шлют и говорят что это херня
Helga Wolf Просветленный (35605) 1 неделю назад
тебе можно туда, где не надо договоры, таких полно, или в детскую поликлинику, а так все договоры с 18
Павел ПапугаевУченик (50) 1 неделю назад
У меня ноготь вросший, я хз надо или не надо там довогор, единственная подология в городе
Helga Wolf Просветленный (35605) Павел Папугаев, можно обратиться с родителями, а так только на месте скажут, везде по-разному я сталкивалась. могут и не заключать, это уж как у них принято. я даже зубы лечила - в одной требовался договор, в другой нет))