Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, которые сидят отвечают на стековерфлоу, зачем они это делают? Вот представьте, человек работает свои 8 часов

имя фамилия Ученик (75), открыт 1 неделю назад
в какой-то компании в офисе программистом, приходит домой и заходит на сайт стековерфлоу, чтобы опять писать код, помогая другим людям за бесплатно? Не лучше ли какое-то другое хобби найти и желательно не связанное с сидением за компом?
1 ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200872) 1 неделю назад
стековерфлоу-что это такое?-даже и не знал что такое существует!!
-это ты про нас спрашиваеш.??
-похоже ты совсем не то представляеш.... у тебя ошибочное мнение....
localhost)Мастер (1547) 1 неделю назад
да он про это спрашивает, просто не смог тему программирование выбрать
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200872) localhost), если бы он ответил - я бы ему рассказал -почему я тут ,а не в другом месте.....
UdalezzЗнаток (373) 1 неделю назад
от тебя воняет