Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Роблокс студио | Префикс

Познаватель ???? Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Помогите! Как сделать что бы при заходе скрипт искал ник человека который будет указан в скрипте и добавлял его в определеную команду например «Администратор» То есть что бы когда указаный человек заходил на сервер ему выдавалась роль «Администратор» а другим кто не указан в скрипте она не выдавалась, прошу помогите.
2 ответа
No Name Мастер (1371) 1 неделю назад
Яхту е ууланд уезда ю эхлээд
ivan866_z Мудрец (18193) 1 неделю назад
опять же, непроверенный псевдокод
ни в коем случае не клади этот скрипт в LocalScript и не ставь RunContext = Enums.RunContext.Legacy / Enums.RunContext.Client
хотя, по идее, сервис Players тебе никто и не даст получить на клиенте
 local playersSvc = game:GetService('Players')
local teamsSvc = game:GetService('Teams')

local ADMIN_NAME:string = 'Poznavatel'

local TeamAdmins = Instance.new('Team')
TeamAdmins.Name = 'Admin'
TeamAdmins.AutoAssignable = false
TeamAdmins.TeamColor = Color3.fromRGB(0, 0, 0)
TeamAdmins.Parent = teamsSvc

playersSvc.PlayerAdded:Connect(function(player:Player)
if player.Name == ADMIN_NAME then
player.Team = TeamAdmins
end
end)
Познаватель ????Ученик (94) 1 неделю назад
чет не вышло, слушай а можно твой тг/вк ? Решим эту проблему и заодно если еще нужно будет что то что бы тебе написать а то я в скриптах вообще 0, ну если ты конечно не против.
ivan866_z Мудрец (18193) Познаватель ????, кавычки вокруг слова Team убери в 7-й строке нет, мне некогда