Со скольки лет можно устраиваться на работу в салон связи Мегафон?? И какое образавание там нужно?*

Фиби Эльфесса мести Луксова Знаток (336), закрыт 2 недели назад
Мне 17 если что школу заканчиваю
Дополнен 2 недели назад
Я опечаталась мне 16, я 9 класс закончу
Лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Устроиться к нам можно с 18 лет. Высшее образование не требуется.
Фиби Эльфесса мести ЛуксоваЗнаток (336) 2 недели назад
Спасибо
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31118) Фиби Эльфесса мести Луксова, рада подсказать!
Остальные ответы
- Гуру (3942) 2 недели назад
Никакое образование не нужно, можешь устраиваться
Сан Санов Искусственный Интеллект (105288) 2 недели назад
Чтоб устроиться в мегафон, попробуй обратиться в мегафон, щтоле. Там и узнать все конкретно.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314511) 2 недели назад
Материальная ответственность у работника салона: там же работают с материальными ценностями , деньгами. И такой договор заключают только с совершеннолетними. Ну если только не полы там мыть.