Почему говорят не время создавать отношения

Алёна Расчесова Ученик (40), закрыт 1 неделю назад
Что означает это выражение? Означает ли есть конкретный человек который тебя ждёт? Я думала человека выбирают симпатичный или нет.
Лучший ответ
юля Мыслитель (6956) 1 неделю назад
Никто никого не ждет.
На нем не написано Аленин, Танин, Юлин.
Пока можешь не вступать в отношения...лучше не вступать, но придет время как ты оглянкться не успеешь как ты в них
Остальные ответы
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1579) 1 неделю назад
Говорят не ищи в хороводе , а ищи в огороде
Internet user Мыслитель (5973) 1 неделю назад
Некоторые люди просто не готовы к отношениям, а так, возможно, имеют высокие требования к внешности или внутреннему миру человека. А возможно жизненные обстоятельства создают слишком много определенности, опять из-за чего люди не готовы к отношениям т.к как на них просто нет времени.
Алёна Расчесова Ученик (40) 1 неделю назад
Нет скорее есть желание создать отношения,а тебе говорят ещё не время. Значит какой,что конкретный человек тебя ждёт. Так не может быть знакомиться по факту.
Internet user Мыслитель (5973) Алёна Расчесова , Если вам говорят, что вам не время создавать отношения, то вас просто ограничивают в жизни.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37393) 1 неделю назад
Это значит, что человек не готов к изменению своего социального статуса и ответственности независимо от симпатичности
Алёна Расчесова Ученик (40) 1 неделю назад
Наоборот был готов,а тебе говорят ещё не время. Нужно работу найти уже.
Алёна Расчесова , сказать , не означает , быть .