Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема была в разъеме гнезда, отнесла в ремонт, и вот такая проблема перегрев устройсва и телефон выключается ,

Быкова Евгеньевна Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Раньше такого не было, часами сидела не нагревался в чем причина и что делать
2 ответа
6a3uJluK Мыслитель (8425) 1 неделю назад
Если он НЕ греется, то значит, что проблема в контроллерах и различных датчиках, а может и вообще в батарее. Стоит её заменить
Быкова ЕвгеньевнаУченик (99) 1 неделю назад
Раньше же не было такого
6a3uJluK Мыслитель (8425) Быкова Евгеньевна, значит сломали вам, несите в сервис обратно