Какой вариант автомобиля на вторичном рынке лучше рассмотреть как первый автомобиль? Бюджет 150 к.

Алибаба Бабаев Профи (655), открыт 1 неделю назад
5 ответов
121212 Гуру (4420) 1 неделю назад
аккаунту 11 лет афигеть
МореходИскусственный Интеллект (570559) 1 неделю назад
Он 10 лет лежал в анабиозе или из тюрьмы вышел ))))
Мореход Искусственный Интеллект (570559) 1 неделю назад
Ivan SviridovПросветленный (46424) 1 неделю назад
что значит "хасанить"? (это из текста объявы)
Мореход Искусственный Интеллект (570559) Ivan Sviridov, Это к автору объявления
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365573) 1 неделю назад
лучше или хуже? за эти деньги смотри чтоб заводилось и ехало, лучше это ничего не покупать а подкопить и купить то что лучше