Может такое быть, что работник хорошо делает свою работу, а его всё равно начальник не любит?

Плохиш Мыслитель (9987), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Елена Искусственный Интеллект (290573) 1 неделю назад
Любовь - категория иррациональная. Вы можете быть Нобелевским лауреатом, но это не значит, что за это вас кто-то будет любить...
Антон Чистов Просветленный (20681) 1 неделю назад
Может. У меня в Симметроне не было ни минуты свободной,но начальник меня не любил только потому,что я гуманитарий.
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Главное, что бы платили исправно, любить он никого не обязан. А работу в любом случае необходимо выполнять старательно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 1 неделю назад
Вы приходите на работу деньги зарабатывать! Где в вашем трудовом договоре написано, что начальник обязан вас любить?