В Windows 10 на процессорах intel core 12-го поколения кроме буквы F в конце не работает хром и некоторые программы

Магомед Абдулвагабов Знаток (311), открыт 1 неделю назад
В офис купили новые системные блоки и моноблоки, там процессоры i3 и i5 12-го поколения, на них не работает гугл хром и другие программы(тупо при установке без ошибок останавливается установка), например fine reader выдает постоянно ошибку при сканировании или открытии самой программы и т.д. и еще на подобии такого бардака происходит с другими программами, но есть один комп с i5-12400f (остальные системные блоки на i5-12400 моноблоки на i3-12100) на нем такого нет и все работает, вопрос в чем подвох?
2 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201289) 1 неделю назад
в жестком диске
Магомед АбдулвагабовЗнаток (311) 1 неделю назад
nvme установлен, ставил ssd все равно так же
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201289) Магомед Абдулвагабов, значит что то не так либо с блоком питание либо с материнской этого моноблока, поставь все что нужно на другом моноблоке, а потом подкинь ему диск с установленными программами!
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
Да в чём угодно. Начиная с криво поставленных программ/операционных систем до бракованных процессоров/материнских плат и т. п..
Кнопки "Сделать всё сразу и хорошо" не бывает.
Магомед АбдулвагабовЗнаток (311) 1 неделю назад
на всех 12-х поколения и только? виндовс не однократно переустанавливали, скачан с офф сайта и не только программы как и на других компах ставили, в других компах таких проблем нету, все процы бракованы?
Магомед АбдулвагабовЗнаток (311) 1 неделю назад
на 11 поколениях такого нет как и на других
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) Магомед Абдулвагабов, это есть на любых поколениях. Кроме того, брак везде бывает, не обольщайтесь.