Муслимам по 72 гурии а что христианам?

Alexey Lobanov Мастер (1053), открыт 1 неделю назад
13 ответов
чистая сущность Искусственный Интеллект (112168) 1 неделю назад
христианам - духовный мир (мир знаний наук/искусств/учений) и собственная планета для творения.
ибо сын Божий в потенциале Творец, как и Отец
Alexey LobanovМастер (1053) 1 неделю назад
зачем вам целый мир без кекса?
чистая сущность Искусственный Интеллект (112168) повзрослеешь - поймешь!
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590974) 1 неделю назад
Самое смешное..прочитала на днях..откуда и как взялась эта легенда и для чего. Когда обманутые поймут, побьют этих выдумщиков!)
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133058) 1 неделю назад
А им...Жариться..
+ Азъ есмь съ вами +Мастер (1598) 1 неделю назад
А сама то где думаешь быть ?
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133058) + Азъ есмь съ вами +, в свободном полете.
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1598) 1 неделю назад
Верным Христианам Вечная Блаженная Жизнь с Богом и Святыми Его
юля Мыслитель (6964) 1 неделю назад
А христианам ничего - пустота - т.е отсутствие страданий.
72 гурии - так себе сценарий... думаю, что с ними могут возникнуть проблемы
Тэрыкы Гуру (3064) 1 неделю назад
Монашки-девственницы-христианки попадут в рай.
В исламский рай,гуриями.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513606) 1 неделю назад
А христиане будут решать , кому давать гурии а кому не давать
Volkhv OgneyarОракул (74728) 1 неделю назад
Рай выглядит как загон для скота, агнцы божьи живут на всём готовеньком, ограждённые высоким забором от всех забот, наслаждаются райской жизнью, пасутся, нагуливают бока и ожидают своей очереди на заклание.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513606) Volkhv Ogneyar, рай как загон для скота представляют те кто привык жить как скот — есть пить и веселиться , и больше ему в его пустую голову представлений о счастье не приходит
Volkhv Ogneyar Оракул (74728) 1 неделю назад
Когда уже до вас, рабов божьих дойдёт, что бог и сатана, это одна и та же сущность. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Исайя гл. 45 стих 7.