Быстро садиться батарея

nn nn Ученик (96), открыт 1 неделю назад
что делать если на телефоне батарея быстро садиться 1%=2-3 минуты и брак ли это батарея 5000mah
7 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124246) 1 неделю назад
Заменить.
Просветленный (38630) 1 неделю назад
 смотря
при
каком
использовании

если смотреть видео в интернете
в разрешении 1080р
то норм

а если
быть в ответах майл ру
то
проблема
Роман Павлов Ученик (195) 1 неделю назад
к мастеру идти, если сильно переживаешь.
nn nnУченик (96) 1 неделю назад
А если у меня гарантия
Роман Павлов Ученик (195) nn nn, Тогда вдвойне здорово! Иди по гарантии и спроси что такое с аккумулятором
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4480) 1 неделю назад
Я прогеймер. Смотря как эксплуатировать. Положить на полку то сутки две... А пользоваться непрерывно то самый раз 5-6часов...
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 неделю назад
Зависит от нагрузки, у меня вот тоже полетела, сети, модули 4G и WiFi очень хорошо жрут, так же жрут игры когда нагрузка на проц, яркость экрана, частота обновления экрана, если амолед ещё и влияние цвета... Забыл ещё и большие программы... Ну мне не кажется что это плохой показатель... Размер экрана тоже имеет значение, число пиксилей
רמשנאל Оракул (61635) 1 неделю назад
всё зависит от телефона и как вы им пользуетесь