Лагают игры на ноутбуке msi katana

Артм Ермин Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Помогите на ноутбуке msi katana gf66 перестали работать фирменные утилиты, стали лагать игры, все драйвера установлены, что делать?
2 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) 1 неделю назад
Систему переустановить
Артм ЕрминУченик (168) 1 неделю назад
Было уже
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) Артм Ермин, И что?
Артм ЕрминУченик (168) 1 неделю назад
Ничего не изменилось
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) Артм Ермин, Значит в железе дело, тестировать, проверять
Артм ЕрминУченик (168) 1 неделю назад
Раньше запускал spider man miles Morales, а сейчас он лагает и ноутбук разогревается
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) Артм Ермин, Я же говорю в железе, перегрев скорее всего, чистить СО, сменить термопасту
Артм ЕрминУченик (168) 1 неделю назад
Жидкий металл опасно
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186035) Артм Ермин, Не слушай психованных, чистить СО, там наверное радиаторы пылью забиты воздух проходить не может. И там термопаста, MX-4 купи, народный вариант. Только как дно снимешь, первым делом аккумулятор отключить не забыть.