Что такое похмелье?

Николай Андросов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 1 неделю назад
Выпей вечером алкоголь крепкий
И узнаешь утром
Водкумартинт , виски все вылакай
Юрец Огурец Знаток (332) 1 неделю назад
Это когда на работу не то что pohuy,а просто poebat
Зоркий Критик Профи (929) 1 неделю назад
Разочарование в действительности.
Jennifer Lindsey Ученик (123) 1 неделю назад
это состояние небольшого алкогольного опьянения
Федя Просветленный (33371) 1 неделю назад
Похмелье - это совсем не нужный период между выпивками.
Олег Кантуев Мудрец (14029) 1 неделю назад
Похмелье возникает только после употребления алкоголя, и характеризуется целым рядом неприятных симптомов. Обычно оно сопровождается головной болью, тошнотой, слабостью, сухостью во рту, потерей аппетита, раздражительностью и другими симптомами. Похмелье проявляется на следующий день после употребления алкоголя, когда его уровень в организме снижается.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186365) 1 неделю назад
Это когда денег нет утром выпить, я всегда пивко холодное держу в холодильнике, если вечером накануне знаю, что могу лишка выпить крепкого. Опа, и нет похмелья.
Алетина Миронова Профи (614) 2 дня назад
ну это такая своеобразная интоксикация организма, поэтому когда похмелье лучше брать полисорб вообще пить