У меня интересный вопрос появился

кантемир этуев Ученик (178), открыт 2 недели назад
Короче, я понял что не умею улыбаться и смеяться открытым ртом(ну всмысле чтобы зубы видно было), а если точнее то могу, но выглядит это хреново. Тут назревает прямой вопрос: как смеяться и улыбаться так, чтобы не выглядеть как больной на голову человек
1 ответ
ARI Мудрец (14268) 2 недели назад
Рукой прикрывайся и вниз смотри, сразу няшкой-милашкой будешь.
кантемир этуевУченик (178) 2 недели назад
Ну во 1 я пацан, во вторых это не нравится моему окружению
ARI Мудрец (14268) кантемир этуев, если пацан, няшкой не можешь быть чтоли? Если твоём окружению не нравится, то уходи оттуда. Ты им не обязан улыбаться так, как хотят они.