Нравится Вам врать о Боге, так врите, это ваши проблемы, зачем обращать на меня внимание и огрызаться, потом только,

Захаров Александр Оракул (62919), закрыт 1 неделю назад
На педсовете ангелов подумайте что сказать в своё оправдание?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Должно быть,это обидно,когда огрызаются...
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Не хотят п о том очищаться за грех лжесвидельства, наверно думают, стоит не знание им поможет оправдаться
Balram Искусственный Интеллект (193266) Захаров Александр, Лжезахар..признайся уже что ты просто недоразвитый врун...потому что не осознаёшь..что душа чиста и благостна и не подвержена никакой скверне....лечись и развивайся...а то так и останешься вруном...
Тулад Искусственный Интеллект (361624) 1 неделю назад
ангелы-посланники,мальчики на побегушках,разносчики пиццы.
образно говоря.в греческом языке.
не надо подменять смыслы.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279051) 1 неделю назад
так ты же мусор в этом разделе, от которого просто воняет... Вот и приходится обращать.
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Насекомое краснопузое, не кусайся
Шевалье Муртазано Мудрец (11564) 1 неделю назад
бог это твоя мысль.. никто не обращает на тебя внимания, вот я тебе пытаюсь помочь чтобы ты понял что бог это всего лишь мысль тебе в голову вбита какими то параноиками..
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Тебе что и кто вбили ?
я Оракул (90962) 1 неделю назад
так ты свои вопросы не распространяй...ты же сам делаешь так, чтобы на тебя обратили внимание..
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Как донести, если молчать?
Balram Искусственный Интеллект (193266) Захаров Александр, Лжезахар..признайся уже что ты просто недоразвитый врун...потому что не осознаёшь..что душа чиста и благостна и не подвержена никакой скверне....лечись и развивайся...а то так и останешься вруном...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103431) 1 неделю назад
ты ваще кто такой, мы тебя первый раз видим, дафай досвидос
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Возможный вестник и Адвокат Богов Вселенной
Balram Искусственный Интеллект (193266) Захаров Александр, Лжезахар..признайся уже что ты просто недоразвитый врун...потому что не осознаёшь..что душа чиста и благостна и не подвержена никакой скверне....лечись и развивайся...а то так и останешься вруном...
Процент Тяжести Ученик (38) 1 неделю назад
Так если ты сам к себе внимание хочешь привлечь. Как клоун в цирке.

Истероидный тип
Тип личности, требующий повышенного внимания к себе. Они нуждаются в постоянном восхищении и почитании. Безразличие к их персоне — это худший сценарий для них. Такие люди склонны к фантазии и лжи, чтобы создать себе яркий образ. Однако из них получаются отличные актеры и ведущие.
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Свои недостатки ты во мне видишь?
Процент Тяжести Ученик (38) Захаров Александр, я внимание к себе не привлекаю. Обвиняя всех в каждом вопросе...
Balram Искусственный Интеллект (193266) 1 неделю назад
Никто не врёт кроме тебя вруна....ЛЕЧИСЬ от своего самоврунства!
светлый облакОракул (86045) 1 неделю назад
Да ну.
Balram Искусственный Интеллект (193266) светлый облак, и тебя предателя Христа Кришны!