Вредна ли кока кола?

Данил Торговкин Знаток (370), открыт 1 неделю назад
если да то как ? и насколько ?
11 ответов
Егор Мастер (1258) 1 неделю назад
В интернете есть миллионы статей на эту тему... Если им не веришь, можешь ознакомиться с научными статьями
Catherine Smith Ученик (130) 1 неделю назад
да, там сахар, красители, химия вообщем
Специалист договорного отдела Мудрец (13594) 1 неделю назад
для очистки металла от ржавчины - самое оно, очень даже полезная штука в хозяйстве;)
А вот приём внутрь я бы не рекомендовал.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120114) 1 неделю назад
Не вреднее алкоголя. От поноса хорошо помогает.
agent provocateur Оракул (86638) 1 неделю назад
Останешься без зубов и желудка
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (24625) 1 неделю назад
Любая газировка вредна, в ней красители, усилители вкуса, много сахара и т.д. от нее можно заработать ожирение, целлюлит, язву...
ALM Мастер (1225) 1 неделю назад
портит зубную эмаль
вызывает гастрит, проблемы с желудком
пила ее раньше часто и живот болел после нее
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365991) 1 неделю назад
мой друг лет 30 ее пьет каждый день на здоровье не жалуется. я тоже последние 2 года пью часто иногда по 2 кружки в день. с зубами и желудком все нормально