Как пользоваться интернетом без денег на балансе? Мегафон

Qq qqqq Ученик (90), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9238) 1 неделю назад
Отбросы любящие мальчиков, каких полно в любом айти офисе, как то пользуются
Bigbss Искусственный Интеллект (215420) 1 неделю назад
Едешь на вокзал или в метро... Там халявный интернет...
В крупных ТЦ еще бывает...
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 неделю назад
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. Если у вас нет возможности пополнить счет, вы можете воспользоваться отсрочкой платежа. Опция зачислит на баланс телефона условную сумму, которую вы сможете погасить в течение нескольких дней.
А чтобы всегда оставаться на связи, можно настроить "Автоматическую отсрочку платежа". Она активируется самостоятельно, если на счете остается меньше 10 руб.
Чтобы выбрать сумму отсрочки платежа, наберите, пожалуйста, команду *106#, либо воспользуйтесь Личным кабинетом.
Узнать подробнее можно здесь: www.megafon.ru/ad/s_hopepay