Почему троит двигатель после кап ремонта?

Jin Lim Ученик (198), закрыт 11 месяцев назад
Автомобиль шевроле вива, двигатель z18xe. После кап ремонта затроил. Компрессия в 1 и 2 цилиндре по 13, в третьем 10, в четвёртом 14.5.
Дополнен 1 год назад
Искра есть, метки грм нормально выставлены, компрессия после 10-15 минут работы выровнялась по 14 очков. Склоняюсь на топливный фильтр и насос, т.к. форсунки чистил. Может кто ещё что-то подскажет?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (683849) 1 год назад
Так откапиталили,значит,но для начала провода проверь,возможно перебит какой-то
Остальные ответы
Михалыч. Мудрец (12676) 1 год назад
Все вопросы к слесарю.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (233977) 1 год назад
там много причин.. от свечаей, проводов и катушки зажигания.. ..и т.д.
а какой троит??
YR Искусственный Интеллект (261935) 1 год назад
Сначала найди компрессию в 3 цилиндре