Вы бы могли сканировать весь день?

Anna Мыслитель (8010), открыт 1 неделю назад
Ваша работа бы заключалась в сканировании документов с зп 20к
2 ответа
MvC Просветленный (28676) 1 неделю назад
Если бы как нибудь автоматизировал +-то ДАА
(Пусть печатает-а ты занимаешься своими делами)
AnnaМыслитель (8010) 1 неделю назад
но это же муторно
MvC Просветленный (28676) Anna, ну даа-если чисто все время занимает(работа заключается ) в сканировании то НЕТ я бы не стал-там работать-это трата времени -распечатку еще +- автоматизировать можно-чтоб он все за раз печатал (а ты можешь заниматься своими делами-изучение С# и тд)
volkspb Оракул (60582) 1 неделю назад
За 20к я только далеко послать могу. Меньше чем за 80 с дивана не слезу.