Жесткий диск подключенный не дает винде загрузиться. Бесконечная загрузка. Через юсб тоже не видно, диспетчер дисков

Квадратный Снег Просветленный (22125), открыт 1 неделю назад
так же бесконечно загружается. Что делать?
3 ответа
Abram Carlsonn Просветленный (26521) 1 неделю назад
Проверять. Жив ли диск вообще.

На другом ПК. Викторией.

Может он сдох.
Квадратный СнегПросветленный (22125) 1 неделю назад
Кого?
Abram Carlsonn Просветленный (26521) Квадратный Снег, Диск, проблемный. Проверять. Викторией.
кибер трон Просветленный (29131) 1 неделю назад
вызвать мастера
Квадратный СнегПросветленный (22125) 1 неделю назад
И как это поможет?
кибер трон Просветленный (29131) Квадратный Снег, когда прийдет ты узнаеш, кормпы не твое просто
ALEX ALEX Оракул (59615) 1 неделю назад
ну так проблема в жестком диске... если системный то проверять на другом компе, а также попробовать систему переустановить, если нет, то проверять на другом компе....
Квадратный СнегПросветленный (22125) 1 неделю назад
проверил. бесконечная загрузка ос.
бесконечная загрузка диспетчера дисков если по usb
ALEX ALEX Оракул (59615) Квадратный Снег, жесткий какой? обычный или ssd?