Сталр выпадать волосы. Помогите?

Анна Сорокина Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня очень часто стали выпадать волосы. Буквально проведу рукой по волосам , и порядко 10 волосков уже нет :( , а от расчески я уже молчу сколько.. Что делать? Раньше такого не было. Я красила волосы дома один раз ,и еще несколько месяцев назад второй , с краской в которой есть аммиак. Конечно от этого качество волос ухудшилось. Какие витамины можно попить или маски какие нибудь сделать или что то еще? К трихологу я уже записалась , жду ?
4 ответа
Раз-Два Оракул (53170) 1 неделю назад
Годы берут своё
Анна СорокинаУченик (122) 1 неделю назад
Мне 16:(
Раз-Два Оракул (53170) Анна Сорокина, питание, образ жизни, вредные привычки, режим дня...
Амина Третьякова Знаток (290) 1 неделю назад
Попробуйте ежедневно пользоваться Спреем от выпадения волос Реаниматор Лошадиная Сила. Втирайте в корни, по всей голове, будет результат.
Инкогнито Инкогнито Ученик (94) 1 неделю назад
Перестать их красить, а не поможет, то к эндокринологу, терапевту и дерматологу проверять организм
Анна Прудникова Мастер (1548) 6 дней назад
Вы знаете, что если сильно навредить волосам, то они потом могут не до конца восстановится. Аккуратней с окрашиванием. Цинк попринимайте, он отвечает за питание волосяных фолликулов. Л-цистеин эвалара возьмите, аминокислота л-цистеин способствует синтезу кератина, состояние волос, ногтей, кожи заметно улучшится. тем более, что дозировка высокая.
Баба на метлеГуру (2558) 6 дней назад
Высокая, это какая? Сколько в принимали Л-цистин эвалара прежде заметили улучшение состояния волос? У меня тоже после окрашивания совсем испортились.
Анна Прудникова Мастер (1548) Баба на метле, 500мг в 1 капсуле. Можно принимать по 1-2 капсулы. В упаковке 60 штук. Я принимала по 1, вполне достаточно. Получается, что упаковка на 2 курса у меня. Недели через 3 заметно стало, что волосы плотнее, сильнее.