Помогите решить графический метод, а то у меня не получается, желательно расписать

Вова Соловьев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148848) 1 неделю назад
Тебе построить диагармму Максвелла-Кремоны?
Да ты в порядке?
За "спасибо" этого тебе делать никто не будет, поверь на слово.
Вова СоловьевУченик (97) 1 неделю назад
Мне уже объяснили и бесплатно, всё-таки остались такие люди еще)
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148848) Вова Соловьев, Объяснить и сделать - вещи разные. И на кой объяснять, если есть горы учебников?