Помогите с Word

Андрей Дюкарев Знаток (250), открыт 1 неделю назад
Крч я на сайте отвечал на тестовые вопросы и чтоб подготовиться мне нужно было перенести все это в ворд без ответов. Крч как убрать быстро разом эти кружочки которые реагируют на выбор ответа?
3 ответа
egjar Мудрец (17314) 1 неделю назад
При копировании текста с сайта они все равно не скопируются. Либо вместо них будет кракозябры, которые можно вычистить разом при помощи функции "найти и заменить".
Bigbss Искусственный Интеллект (215426) 1 неделю назад
"Найти и заменить" на пробел
Андрей ДюкаревЗнаток (250) 1 неделю назад
эт я знаю, а как тип его найти он не выделяется особо никак
Bigbss Искусственный Интеллект (215426) Андрей Дюкарев, ну х.з. Потренироваться не на чем... :-(
Specialist Оракул (64490) 1 неделю назад
Это не простой текст... это "форма для опроса" поэтому, если хотите обнулить форматирование с OLE-объектами, на простой тест, то следует все сначала вставить в Txt и от туда вырезать в doc