Про волосы, помогите ?

Анна Сорокина Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Сталр выпадать волосы. Помогите? Здравствуйте, у меня очень часто стали выпадать волосы. Буквально проведу рукой по волосам , и порядко 10 волосков уже нет :( , а от расчески я уже молчу сколько.. Что делать? Раньше такого не было. Я красила волосы дома один раз ,и еще несколько месяцев назад второй , с краской в которой есть аммиак. Конечно от этого качество волос ухудшилось. Какие витамины можно попить или маски какие нибудь сделать или что то еще? К трихологу я уже записалась , жду ?
4 ответа
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Лучше дождаться советов от трихолога, а то тут чего только не насоветуют
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
от ПОСТОЯННЫХ окрашиваний они могут ломаться, но не выпадать с корнем. а у вас похоже именно выпадение. там есть луковички на конце? сначала с врачом проконсультируйтесь, это не краска
Анна СорокинаУченик (122) 1 неделю назад
Да, есть луковица :(
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) Анна Сорокина, тогда будут спрашивать про изменения в питании в последний год или факторы стресса... Скорее всего (если будете сдавать анализы) физических изменений не покажет, и тогда спокойно идите к психиатру и обсуждайте только стресс
Анастасия Мастер (2168) 1 неделю назад
надо анализ крови сдать на ферритин, гемоглобин, цинк и селен
У меня всегда волосопад начинается, когда что-то из этого падает в организме
Олеся Вертлецкая Знаток (278) 1 неделю назад
Надо анализ на витамин Д сдать. У меня из-за его низкого уровня так было. С Фортедетримом быстро вышла с дефицита, перестали выпадать.