2ГБ VRAM для 1920 на 1080 маловато, могут ли быть из-за этого микро фризы, при том что фпс хороший60фпс при загрузке 35%

- Ученик (28), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Eyef Искусственный Интеллект (146516) 1 неделю назад
конечно могут. При нехватке видеопамяти - используется оперативка. Это как раз приводит к снижению минимального Fps и микрофризам.
-Ученик (28) 1 неделю назад
Ну да чет похожее, проц у меня более менее нормальный (10100ф), оперы тоже норм(16гб) а вот на видюху не хватило, это 950 на 2 гб, на примере Left fo dead 2, 60 фпс при загрузке видеокарты 20-35%, проц отдыхает тоже 10-20%, все настройки на ультра, оперативка тоже вроде не загружена, процентов 30 оперативки загружено, то есть, стабильные 60 фпс, и на миллисекунду фпс снижается например до 50, что как бы особо не мешает играть, но все же не приятно, это из-за маленького объема vram?
ALEX ALEX Оракул (59452) 1 неделю назад
зависит от всего компа в целом....
I love Windus 8.1 Оракул (71227) 1 неделю назад
Фризы могут быть от чего угодно, например от того, что программист с бодуна код писал. А ты о памяти.