Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько часов??????? Сколько!!!!

Danil Sergeev Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Ехать 1820 километров?
10 ответов
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226314) 1 неделю назад
Это зависит от средней скорости транспорта. Поинтересуйтесь у перевозчика.
Cerber Os Ученик (175) 1 неделю назад
T = S / V

T - Время, S - расстояние, V - скорость
KingPin Оракул (59398) 1 неделю назад
На легковой машине - 22 ч 30 минут, если скорость будет 80 км/ч. При скорости ниже добавляй еще часов 5-7.
Vladimir Ch Мыслитель (5530) 1 неделю назад
На Сармате несколько минут лета.
Сварог Искусственный Интеллект (111013) 1 неделю назад
Со скоростью 100 км в час-18 часов 12 минут.Со скоростью 60 км в час-30 часов 20 минут.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
проложи маршрут в яндексе - узнаешь с учётом пробок сколько плюс-минус добираться