Заблокировать доступ к сайту

Сашаш Глызина Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Помогите, надо заблокировать доступ к конкретному сайту во всех браузерах
Не шарю в этом, помогите, пожалуйста
Дополнен 1 неделю назад
На телефоне андроид
1 ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68711) 1 неделю назад
Внести в Hosts
Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10, 11 — c:\windows\system32\drivers\etc\hosts
Linux, Ubuntu, Unix, BSD — /etc/hosts
macOS — /private/etc/hosts

Для пользователей Android самый простой способ добиться желаемого — загрузить специальное приложение BlockSite. В процессе установки вам будет нужно предоставить программе запрашиваемые права доступа. В приложении можно создавать список сайтов, которые будут автоматически блокироваться при попытке открытия. Также можно выбирать категории ресурсов для ограничения доступа, например азартные игры или порнографические сайты.
Сашаш ГлызинаУченик (103) 1 неделю назад
А как можно на телефоне?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68711) Сашаш Глызина, Для пользователей Android самый простой способ добиться желаемого — загрузить специальное приложение BlockSite. В процессе установки вам будет нужно предоставить программе запрашиваемые права доступа. В приложении можно создавать список сайтов, которые будут автоматически блокироваться при попытке открытия. Также можно выбирать категории ресурсов для ограничения доступа, например азартные игры или порнографические сайты. Аналогичные возможности предоставляет Qustodio и другие приложения для родительского контроля.
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68711) 1 неделю назад
NoRoot Firewall от Grey Shirts может блокировать сайты в зависимости от того, используете ли вы Wi-Fi или мобильные данные. NoRoot Firewall можно скачать бесплатно, он не содержит рекламы и не требует покупок в приложении.
Чтобы заблокировать веб-сайт с помощью NoRoot Firewall:
Откройте NoRoot Firewall и проведите пальцем влево по серой полосе вверху, чтобы выбрать вкладку Глобальные фильтры.
Нажмите Новый предварительный фильтр.
Введите полный URL-адрес сайта, который вы хотите заблокировать, включая http или https перед доменным именем.
Нажмите кнопку OK .
Проведите пальцем вправо по серой полосе вверху, чтобы перейти на вкладку Главная.
Нажмите пункт Начать . Предварительный фильтр, созданный для блокирования веб-сайта, будет добавлен в список правил брандмауэра.
Сашаш Глызина Ученик (103) ɐlǝxɐɐ17, спасибо