Ваз 2114 не запускается

Сергей Жаренов Знаток (423), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажи пожалуйста в чем может быть проблема.
ВАЗ 2114 2012 года утром при -5 не запускается не в какую, стартер крутить отлично, но машина ни как не реагирует крутит двигатель будто не включил зажигание, на педаль газа не реагирует, когда прихожу с работы, машина с пол оборота запускается и не каких проблем нет
2 ответа
Aston DBS Высший разум (492387) 1 неделю назад
А бензонасос как себя чувствует?Сетку давно менял?Давление так же замерить лишним не будет
Сергей ЖареновЗнаток (423) 1 неделю назад
Бензонасос поменял 2 дня назад, сетку не менял