Ребят как вернуть старое вот такое меню когда смотришь свойства 1 рис а то щас как на рис 2 ???

Dendi Ученик (117), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Виктор Просветленный (44597) 1 неделю назад
открываешь этот компьютер наводишь на пустое поле потом жмёшь правой кнопкой мыши и свойство и будет тебе старое меню
DendiУченик (117) 1 неделю назад
Можно поподробней не понял
Виктор Просветленный (44597) Dendi, что тут не понятно открываешь этот компьютер наводишь курсор на пустое поля там где логические диски и жмёшь правую кнопку мыши и свойства
Жилет безопасности для кур Просветленный (44884) 1 неделю назад
С 20H2 теперь в параметрах свойства о системе
Высший разум (130906) 1 неделю назад
папку мой компьютер открой и там в СВОЙСТВА зайди
DendiУченик (117) 1 неделю назад
Нет так же старое показывает
Высший разум (130906) Dendi, картинку покажи - у меня старое меню
Виктор Дронов Мыслитель (6888) 1 неделю назад
Никак не получится. Только поставить более старую версию винды