Не работает wifi

Эмиль Неверморов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
что делать если телефон подключен к wifi ,но пишет "нет доступа к интернету"?роутер,телефон перезагружал,не помогает
Дополнен 1 неделю назад
крч,все прошло само,провайдер сын знаете кого
5 ответов
ALEX ALEX Оракул (59541) 1 неделю назад
проверять настройки всего...
Эмиль НеверморовУченик (103) 1 неделю назад
чего всего?
ALEX ALEX Оракул (59541) Эмиль Неверморов, настройки роутера, настройки телефона, wifi модуль самого телефона. вообще интернет роутер раздает ли?
Ленар Набиуллин Знаток (303) 1 неделю назад
Оплати тариф
6a3uJluKМыслитель (8425) 1 неделю назад
Исәнмесез
Ленар Набиуллин Знаток (303) Исэн, исэн…)
Эмиль НеверморовУченик (103) 1 неделю назад
тариф был оплачен менее месяца назад,+когда не оплачено пишет "требуется авторизация",а тут " нет подключение к интернету "
Ленар Набиуллин Знаток (303) Эмиль Неверморов, Перезагрузи роутер , если не поможет - звони провайдеру
6a3uJluK Мыслитель (8425) 1 неделю назад
Интернет закончен, нужно оплатить
Эмиль НеверморовУченик (103) 1 неделю назад
тариф был оплачен менее месяца назад,+когда не оплачено пишет "требуется авторизация",а тут " нет подключение к интернету "
nogothere Мастер (1023) 1 неделю назад
возможно оплатить нужно, если нет то посмотри в настройках роутера соединение (обычно в браузере 192.168.1.1), пароль и логин по стандарту: admin

если там ничего не нашел, позвони провайдеру
Эмиль НеверморовУченик (103) 1 неделю назад
а если admin admin не работает?
nogothere Мастер (1023) Эмиль Неверморов, посмотри в интернете какие логин и пароль для твоего провайдера стандартные, если не поможет то единственный вариант это звонить
Имя Фамилия Мудрец (16459) 1 неделю назад
Настроить все вручную. Помогает всегда.
Эмиль НеверморовУченик (103) 1 неделю назад
как настроить?что настроить?