Какие ракеты брать в war thunder?
Выкачал миг 23м, есть ракеты р60 и р3с, что взять? знаю что у р60 перегруз 30г а у р3с 10г
Мда докачался до миг 23м, а не знаешь различий между ракетами? Р60м получше будут на крайние пилоны ещё можно либо р13м, либо р23т взять. Кстати советую миг 23м вообще скипнуть самолёт мусор.
Так если знаешь, что у р60 перегрузка больше, зачем вопрос задаёшь? Потом в карточку ракет не посмотреть? Пару цифр не сравнить?
р3с