Какие ракеты брать в war thunder?

James Rizzuto Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Выкачал миг 23м, есть ракеты р60 и р3с, что взять? знаю что у р60 перегруз 30г а у р3с 10г
Лучший ответ
Иван Бушунов Мудрец (13699) 1 неделю назад
Мда докачался до миг 23м, а не знаешь различий между ракетами? Р60м получше будут на крайние пилоны ещё можно либо р13м, либо р23т взять. Кстати советую миг 23м вообще скипнуть самолёт мусор.
Остальные ответы
Ваня Иванов Профи (553) 1 неделю назад
Так если знаешь, что у р60 перегрузка больше, зачем вопрос задаёшь? Потом в карточку ракет не посмотреть? Пару цифр не сравнить?