Что делать если собака не дает покоя коту

форнтайт фортнайт Ученик (245), открыт 1 неделю назад
Что нужно сделать, что бы пёс перестал донимать кота, просто замучал уже его
7 ответов
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 1 неделю назад
Развести по разным комнатам .
И дрессировать собаку , чтоб знала запрещающие команды и выполняла их.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 неделю назад
Ей скучно, уделяйте ей больше внимания, чтобы она не искала сама себе занятие.
форнтайт фортнайтУченик (245) 1 неделю назад
Внимания уделяем максимально много, кот может просто пройти в видном месте, пёс начинает его донимать его
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203775) 1 неделю назад
Убрать пса в другую комнату, заниматься им
Алиса. М Оракул (94114) 1 неделю назад
Берете собаку, одеваете ошейник и поводок и на долгую и активную прогулку, с дрессировкой, играми и движением и так три раза в день, собаке будет не до кота
punica Оракул (69420) 1 неделю назад
Собака должна " получать" за своё поведение. А сейчас она чувствует вседозволенность и гоняет кота.