Компютер перезагружается постоянно

Никита Руденко Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Всем привет, такая проблема компютер постоянно перезагружается он включается показывает картинку но через пару секунд он начинает перезагружаться я уже поменял батарейку на мат плате заменил термопасту и подключил спикер нечего не помогает спикер говорит о том что все нормально но компьютер все время перезагружается не знаю уже что делать помогите пожалуйста
Лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (52769) 1 неделю назад
И когда это началось?
Никита РуденкоУченик (106) 1 неделю назад
Помер жёсткий диск купил ссд вчера поставил Винду все норм шло и началалось вот это вот все, я думал что это ссд такой глючный но потом подкинул обычный HDD диск и все было тоже самое потом подкинул другой ссд и точно также комп просто перезагружается стоит включенным рандомное время и уходит в перезагрузку
Андрей Колосов Оракул (52769) Никита Руденко, Материнка современная? Может не понимает ссд? Ну старая и ей нужна прошивка,чтоб понимала. А что если новый жесткий поставить?
Остальные ответы
Вадим Слесарь Ученик (166) 1 неделю назад
Блок питания не вывозит
Никита РуденкоУченик (106) 1 неделю назад
2 года вывозил а щас резко перестал ?
Вадим СлесарьУченик (166) 1 неделю назад
У них со временем мощность падает
Азпзпзппзппзз Гуру (3803) 1 неделю назад
Укороти волосы, это из-за твоих волос у тебя проблемы с компом