Вы бы назвали меня красивой?

dk. Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Я не прошу критики или чего-то подобного, просто вопрос, ответ на который может быть лишь "да" или "нет"
13 ответов
Анастасия Новикова Мыслитель (7406) 1 неделю назад
Нудно было опрос создавать: да/нет. Цвет волос сменить и вообще ?
МагОл Искусственный Интеллект (577698) 1 неделю назад
Ну с очень большой натяжкой, чтобы польстить тебе...
Андрей Чупров Мастер (1695) 1 неделю назад
Симпатичная, приятная внешность
Fhilosophy of Existence Знаток (278) 1 неделю назад
Я бы сказал бы, да.Своебразная внешность и стиль . Но гораздо важен внутренний мир и характер,о котором сложно по фото что-то сказать
Лена-пена Искусственный Интеллект (675417) 1 неделю назад
Очки уродуют тебя. Подбери красивые, которые тебе подходят, а не эти фары мотоциклетные. Рассмотри линзы. И прическа не очень, темный цвет волос не для тебя, такой юной девушки.
алим Искусственный Интеллект (110264) 1 неделю назад
да, хорошенькая.
кстати, парни не умеют оценивать красоту лица, отдельно от ног и туловища)).
Ненавижу Работать Мудрец (16620) 1 час назад
Да, у тебя объективно привлекательная внешность, правильные черты лица.