Как подобрать розетку к сварочнику 20 ампер (4,3 кВт)

Александр Батухтин Знаток (280), открыт 1 неделю назад
Есть розетки штепсельные на 16 ампер максимум, дак каким местом подобрать подходящую розетку 20+ ампер
С ответом нужно фото или ссылка товара
Дополнен 1 неделю назад
Много ответов по поводу силовых розеток, но почему тогда производитель не учёл, что вилка не подойдёт по Ватам
6 ответов
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308441) 1 неделю назад
В магазинах силовые розетки и вилки до 50 ампер и выше в свободной продаже....
Александр Полеванов Просветленный (43707) 1 неделю назад
Тебе нужна розетка 25 А, можно больше, например 32 А, из серии, опять же как пример, CEE. Конфигурацию подбирай сам, т.к. нужно знать как монтировать.
Мореход Искусственный Интеллект (570513) 1 неделю назад
У меня сварка от любой розетки работает, даже от 6 амперной
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 неделю назад
Справится и обычная (качественная) розетка и вилка на 16 А.
Главное кабель , медь, 2,5 мм2.

Если уж так хочется, купи обычную силовую розетку и вилку.

Ух ты Оракул (90235) 1 неделю назад
вот так собери - только автоматы выбери для своего тока