Не открывается сайт Realtek audio driver

Leonid Zaripov Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Пытаюсь установить дрова реалтек на звук, а при заходе на сайт выдает ошибку 404, кому не сложно дайте ссылку на скачивание Realtek audio driver для вин 11. Либо подскажите, откуда нужно скачивать кроме реалтек. Заранее спасибо
4 ответа
ALEX ALEX Оракул (59507) 1 неделю назад
оф. сайт реалтека, материнки либо звуковой карты в помощь
Leonid ZaripovУченик (108) 1 неделю назад
Я про офф сайт реалтека и говорю, с сайта материнской платы уже пробовал, нет диспетчера
ALEX ALEX Оракул (59507) Leonid Zaripov, так вбей название чипа в поисковик и выйдет. realtek.ru либо realtek.com . однако если материнка не новая, в 10 и 11 диспетчера может не быть, но это никак на работу не сказывается.
freiman Просветленный (31518) 1 неделю назад
возьми у меня, 11 винда потом обновит https://cloud.mail.ru/public/jYnC/r2MNUfR5S
Leonid ZaripovУченик (108) 1 неделю назад
Спасибо, а есть диспетчер?
freiman Просветленный (31518) Leonid Zaripov, подожди немного. диспетчер установится сам