Как работает накопительный счет в Тинькофф

квинкард лисянов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
вообщем, я ребенок 15 лет и не понимаю как работает накопительный счет. объясните пожалуйста мне как маленькому ребенку. хочу накопительный счет в Тинькоффе чисто чтобы копить и с возможностью снимать деньги когда хочу. будут ли у меня деньги снимать с нее как комиссиия или еще что-то или это работает как обычная копилка?
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150692) 1 неделю назад
Вот тут подробно расписано. С ответами на все вопросы. Учитесь искать информацию у первоисточников.tinkoff. ru/bank/help/deposits/savings-account/