Комп завис на 7%. Что случилось?!

Chelex Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Я включил ноутбук и научилась автоматическая установка обновлений. Ноутбук уже давно весит на 7% и меня это немного беспокоит.. Скажите пожалуйста с ноутбуком всё нормально?
6 ответов
odins Искусственный Интеллект (392270) 1 неделю назад
сколько долго? час , 2 или 3?
были разные ситуации на таком этапе и точно сказать нельзя
случалось от простого перезапуска до краха системы и поломки жесткого диска
решать тебе я считаю, что если показатель не меняется 2 часа - это говорит о проблеме
ALEX ALEX Оракул (59573) 1 неделю назад
ждать. все зависит от ноута
Грихуил Кобояши Ученик (166) 1 неделю назад
По мне, так это проблема с HDD, даже если запустится советую сразу поменять, а вообще лучше без этих обновлений обойтись и отключить эту функцию