Попугай кусается, что делать, бить или может как-то договорится?

ярослав Мехов Ученик (106), закрыт 5 дней назад
Завели волнистого попугая, не кусался год, а сейчас начал кусаться больно, иногда до крови, что делать?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 1 неделю назад
бить ни в коем случае. порадуйте его чем-нибудь. купите ему в клетку что-то привлекательное. например , подружку
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Мудрец (16352) 1 неделю назад
С детьми всегда так, забросил его — получите распишитесь. Ничего уже не сделаешь, раньше надо было
Бхактиведанта Индия Профи (735) 1 неделю назад
Значит что-то его раздражает. Если всё это время окружающая среда не безутешало его,то это естественно . Тогда надо, что бы с ним рядом был объект утешения. Это может быть женщина его вида