Куда пойти работать после армии

Александр Чащевой Ученик (98), открыт 1 неделю назад
отучился 9 классов
закончил среднее образование мастер по ремонту электро обарудование
отслужил 1 год
зрение хорошее
5 ответов
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 1 неделю назад
мастером по ремонту электрооборудование... Зря что ли диплом получал?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332427) 1 неделю назад
На производство. Там сейчас платят хорошо. Тем более есть диплом с хорошей профессией.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204423) 1 неделю назад
Иди на хороший оборонный завод - дальше учись, если не совсем дб